Внимание!

Всероссийский научно-исследовательский институт орошаемого овощеводства и бахчеводства и Астраханский государственный архитектурно-строительный университет продлевают сроки проведения творческого конкурса на лучший проект скульптурной композиции, посвященной астраханскому арбузу.

Сроки регистрации участников и приема проектов решением организаторов продлены до 25 августа 2017 г. до 17:00 по местному времени.

К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, художники, скульпторы, дизайнеры, студенты архитектурных факультетов высших учебных заведений, студенты и слушатели дизайнерских школ. Работы на рассмотрение жюри могут представлять как отдельные авторы, так и авторские коллективы.

Цель конкурса – отобрать два проекта скульптурных композиций, которые планируется установить на территории Астрахани и в сквере напротив центрального входа в административное здание Всероссийского научно-исследовательского института орошаемого овощеводства и бахчеводства по адресу: Астраханская область, г. Камызяк, ул. Любича,16.

График проведения конкурса

Архитектурный факультет