Учебный год только-только начался – а первокурсники Астраханского государственного архитектурно-строительного университета уже сдали свой первый «экзамен». 19 сентября 2017 г. для них был организован так называемый «Веревочный курс».

Это состязание, которое объединяет, соревнование, которое сплачивает. Группы студентов, взявшись за руки, выполняют сложные упражнения и преодолевают одно препятствие за другим. Так юноши и девушки, еще вчера едва знавшие друг друга, становятся единым коллективом, где сразу видно, кто есть кто.

На вечере первокурсников победителям будут вручены призы, но проигравших в этом соревновании нет. Свой первый экзамен студенты АГАСУ сдали на отлично!

Иностранный студент Eishtiak Shova о веревочном курсе

Мероприятие было очень интересным и очень нам понравилось. Мы как будто вернулись в детство на некоторое время, потому что оно было похоже на игру. Кроме того, это стало для нас отличным опытом.

Благодарим АГАСУ за то, что дал нам возможность прожить приятный и запоминающийся день в самом начале нашего путешествия к заветной мечте.

Отдел по воспитательной работе и рекламе

Отдел международных связей