Астраханский государственный архитектурно-строительный университет продолжает ставшую уже традиционной акцию и предлагает школьникам уникальный шанс: в дни осенних школьных каникул стать участником проекта «Студент на один день».  

Для будущих абитуриентов акция «Студент на один день» – это не просто возможность узнать больше об университете и направлениях обучения, но еще и шанс окунуться в студенческую жизнь.

В рамках проекта можно будет посетить лекции, семинары и практические занятия. Каждая кафедра подготовила для школьников свое учебное занятие: деловую игру, мастер-класс или обучение какой-либо программе или технологии. На протяжении нескольких дней у участников программы будет возможность поучится на всех факультетах АГАСУ.

Вашими гидами станут старшекурсники университета, которые помогут сориентироваться в студенческом мире.

Заинтересовались? Тогда прямо сейчас звоните по телефонам: (8512)49-42-19, 49-98-67 (факс), 49-42-15, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (приемная комиссия); Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (отдел по воспитательной работе и рекламе).

Мы обязательно вам позвоним.

Приемная комиссия