На прошлой неделе студенты экономического факультета АГАСУ побывали на дне открытых дверей в ООО «Кредитэкспресс».

Наша справка:

КРЕДИТЭКСПРЕСС Групп – это европейская финансовая компания, представленная на сегодняшний день в 11 странах Европы, которая предлагает клиентам комплексные и эффективные услуги в области управления задолженностью, приобретения прав требования, а также факторинговой деятельности. Компания работает с крупнейшими потребительскими брендами и финансовыми группами региона и предлагает этические, согласованные и оперативные услуги по взысканию. Штат группы компаний во всех странах составляет около 1500 сотрудников.

«КРЕДИТЭКСПРЕСС Россия», работает с 1999 г., а в Астрахани – с 2009 г. Организация внесена в Государственный реестр коллекторских агентств и работает только на правовых основаниях.

Для гостей была проведена экскурсия по офису. Студентов познакомили с деятельностью, корпоративной культурой компании и возможностями карьерного роста, а также предоставили возможность поучаствовать в рабочем процессе совместно со специалистами колл-центра.

Завершилось мероприятие кофе-брейком, во время которого присутствующие смогли поделиться впечатлениями и задать интересующие вопросы.

Взыскание задолженности – чувствительная и сложная сфера деятельности, требующая большого объема знаний как в экономической, так и в юридической областях. Именно таких специалистов готовят на экономическом факультете нашего университета.

По результатам встречи была обсуждена возможность заключения партнерского соглашения между АГАСУ и ООО «Кредитэкспресс» с целью обеспечения компании квалифицированными кадрами.

Благодарим за мероприятие компанию «Кредитэкспресс» и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Центр карьеры и трудоустройства