14 ноября 2017 г. состоялась традиционная встреча иностранных студентов Астраханского государственного архитектурно-строительного университета с администрацией АГАСУ во главе с ректором Д. П. Ануфриевым.

В своем приветствии Дмитрий Петрович высказал благодарность за то, что ребята выбрали для своего обучения именно наш вуз, который стал для них местом начала знакомства с Россией.

В ходе мероприятия иностранные студенты смогли напрямую с руководителем университета обсудить основные сложности своего пребывания в нашей стране, бытовые проблемы, вопросы культурной и социальной адаптации. Особенно их волновали вопросы организации досуговой деятельности и спорта. Ребята высказали ряд инициатив касательно своего обучения в АГАСУ и решения бытовых вопросов, которые получили поддержку со стороны руководства вуза.

В завершение встречи обучающиеся поблагодарили Дмитрия Петровича за открытый и честный диалог и готовность принимать непосредственное участие в обеспечении качества проживания и обучения иностранных студентов.

Фото здесь.

Отдел международных связей