16–17 ноября 2017 г. в Астрахани проходили соревнования по настольному теннису среди юношей 1998 г. и младше в зачет спартакиады ссузов Астраханской области. В состязаниях принимали участие команды колледжа строительства и экономики, профессионального училища и колледжа жилищно-коммунального хозяйства АГАСУ.

Всего в турнире участвовали 11 команд, которые были разбиты на две подгруппы. Представители КСиЭ Иван Щекин (гр. С-31), Кирилл Иванчин (гр. З-21) и Сергей Петросян (гр. БН-11) попали в подгруппу, состоявшую из пяти команд, и, поочередно обыграв всех соперников, заняли в ней первое место.

В полуфинале студентам колледжа строительства и экономики предстояло встретиться с соперниками, занявшими второе место в противоположной группе, и ребята с честью справились с поставленной задачей, обыграв оппонентов со счетом 2:0 и оформив путевку в финал. К сожалению, в финале им немного не повезло, и, уступив со счетом 2:1, спортсмены остановились в шаге от вершины пьедестала, заняв почетное второе место.

Команду колледжа ЖКХ представляли первокурсники Мерген Мулдашев, Владислав Усков и Фаиль Исмагулов. В решающей игре за 3–4 место против команды Астраханского государственного университета наши ребята буквально вырвали победу.

Так держать!

Колледж строительства и экономики

Колледж жилищно-коммунального хозяйства