На прошлой неделе Астраханский государственный архитектурно-строительный университет посетили представители филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Астраханской области.

Наша справка

ПАО СК «Росгосстрах» – крупнейшая в России страховая компания, которая ведет свою историю с 1921 г. Компания занимается страхованием транспорта, поездок, имущества, здоровья, жизни, ответственности, инвестиций, накоплений, сельского хозяйства, космической отрасли. Миссия компании – защита благосостояния людей путем предоставления им доступных и отвечающих их потребностям страховых услуг. «Росгосстрах» в цифрах: 95 лет успешной работы на рынке страхования; 100 000 профессионалов страхования; более 3000 офисов компании по всей стране; свыше 45 млн клиентов под надежной страховой защитой; 65 000 агентов, делающих страхование доступнее; 318 центров урегулирования убытков без очередей и стресса.

Бизнес-тренер О. А. Эртнова и начальник отдела по работе с персоналом В. В. Адамецкая рассказали студентам 3 и 4 курсов, обучающимся по направлению «Экономика» (профили «Экономика предприятий и организаций» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит») об основных принципах работы и продуктах компании, а также о возможностях экономии своих денежных средств. Ребята узнали о вакансиях на должность страховых агентов компании и о возможности совмещения учебы и трудовой деятельности за счет свободного графика.

Выступления представителей «Росгосстраха» сопровождались интересными медиаматериалами и интерактивом. По результатам взаимодействия лекторов и аудитории самые активные участники были отмечены памятными призами и подарками.

Центр карьеры и трудоустройства