23 и 24 января 2018 г. сотрудники и студенты Астраханского государственного архитектурно-строительного университета, а также представители колледжа строительства и экономики АГАСУ и колледжа жилищно-коммунального хозяйства АГАСУ побывали в гостях у школ № 27 и № 28, администрация которых радушно распахнула двери для гостей.
Студенты колледжей АГАСУ посетили 9-е классы, где в интересной форме рассказали школьникам о специальностях и профессиях, реализуемых в вузе, о любопытных фактах из жизни студентов, о волонтерском и строительном отрядах. Школьники задавали вопросы о поступлении в АГАСУ, о днях открытых дверей.
В свою очередь сотрудники и студенты факультета инженерных систем и пожарной безопасности, экономического и архитектурного факультета посетили 10 и 11 классы, где старшеклассники узнали, какие возможности открываются перед ними при получении высшего образования в АГАСУ. Многие одиннадцатиклассники пожалели, что не выбрали для сдачи ЕГЭ физику, которая дала бы им возможность поступить на специальность «Пожарная безопасность» и направление подготовки «Строительство».
Желаем ребятам успехов в учебе и ждем их в вузе на днях открытых дверей: 17 февраля в 12:00 (для поступающих на программы ВО) и 24 марта в 13:00 (на программы СПО).


Приемная комиссия