Совет молодых ученых и специалистов АГАСУ и Астраханское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых» объявляют о приеме заявок на региональный конкурс «Женщина в науке и образовании».

Целью конкурса является популяризация научной работы и образовательной деятельности на территории Астраханской области, а также раскрытие роли женщины в астраханской науке и образовании.

К участию в конкурсе приглашаются женщины вне зависимости от возраста, которые занимаются научной и образовательной деятельностью на территории Астраханской области.

Необходимо заполнить анкету, в которой отражаются данные за 2017 календарный год, заверить ее печатью и подписью руководителя структурного подразделения, в котором участница осуществляет научно-исследовательскую или образовательную деятельность, и направить ее на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 20 февраля 2018 г.

Всех участниц ждут дипломы, а победительниц – подарки и призы.

Совет молодых ученых и специалистов