Бойцы поисковых отрядов «Дельта» и «Магистраль» АГАСУ вместе с руководителями А. К. Кожановой и С. А. Дроздовой приняли участие в расширенном заседании Координационного совета поисковых объединений и Совета АООО по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи, регионального отделения ООД «Поисковое движение России», регионального отделения «Бессмертный полк России». Заседание прошло 22 марта 2018 г. в Музее боевой славы.

Был заслушан отчет Александра Даирова о его участии в торжественном открытии Всероссийской акции «Вахта Памяти – 2018», которое проходило 1–4 марта в Белгороде.

После этого собравшиеся обсудили вопросы проведения на территории города и за его пределами патриотических мероприятий и акций, посвященных 30-летию организованного поискового движения России. Также бойцы наметили планы по участию астраханских патриотов в поисковых экспедициях, которые пройдут с апреля по октябрь этого года в Волгоградской, Ростовской, Калужской, Курской, Тверской областях, Севастополе, Республиках Калмыкия и Крым.

Колледж строительства и экономики