Внимание!

Министерство образования и науки Астраханской области с целью популяризации разумного потребления энергии и использования экологически чистых источников энергии сообщает о проведении в мае 2018 г. Тегеранским университетом международного фотофестиваля BlueVision («Голубой взгляд»).

Темы фестиваля: чистые виды энергии, оптимизация потребления, энергосбережение, потери энергии, промышленное и транспортное загрязнение, загрязнение воздуха, зеленый город и устойчивое развитие.

Фотофестиваль пройдет в трех номинациях: «Национальное профессиональное фото», «Международное профессиональное фото» и «Фото, сделанные мобильными телефонами».

К участию приглашаются профессиональные фотографы и любители фотографии. Заинтересованные до 30 апреля 2018 г. могут отправить свои работы на сайт фестиваля, а участники раздела «Фотографии, сделанные мобильными телефонами» – разместить их в социальных сетях, сопроводив хештег #BvipFest.

В случае заинтересованности в участии представителей вверенной организации просим проинформировать министерство в срок до 29 марта 2018 г. по E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Отдел научно-исследовательской работы