Очень удачным можно назвать выступление сборной команды юношей и девушек колледжа строительства и экономики АГАСУ на соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди студентов ссузов.

Команда девушек в составе Екатерины Богачевой (гр. С-11), Нели Салиевой (гр. А-21), Лады Штонда (гр. С-21), Анастасии Ланшаковой (гр. З-22) и Светланы Менщиковой (гр. З-33) заняла 3-е общекомандное место. Кроме этого, Екатерина Богачева показала второй результат в личном первенстве.

Юношеская команда в составе Глеба Цедилина (гр. С-11), Дмитрия Афенина (гр. С-24), Ивана Метсо (гр. С-21), Кирилла Иванчина (гр. З-21) и Игоря Дербукова (гр. С-21) заняла вторую строчку пьедестала почета в общекомандном первенстве, а Кирилл Иванчин и Дмитрий Афенин завоевали первое и второе места соответственно в личном первенстве.