7 мая 2018 г. в актовом зале колледжа строительства и экономики АГАСУ состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса рисунков и макетов «Любимый город Астрахань».

Проректор по воспитательной работе АГАСУ Б. Г. Полевой в приветственном слове отметил, что надеется видеть среди сегодняшних победителей будущих абитуриентов АГАСУ, которые все свои таланты направят на улучшение нашего города, став гениальными архитекторами или строителями. Борис Георгиевич вручил приз ректора АГАСУ Д. П. Ануфриева за самый инновационный проект Элине Ахмедьяровой. Затем из рук Б. Г. Полевого получили свои награды победители номинации «Макет «Украсим наш город».

Декан архитектурного факультета АГАСУ Т. О. Цитман поблагодарила родителей участников за их активных творческих детей, пожелала им не останавливаться на достигнутом и продолжать участвовать в подобных конкурсах, которые помогают им развиваться. Татьяна Оретосовна вручила заслуженные награды победителям  в номинациях «Графический рисунок», «Жанровая композиция» и «Архитектурный рисунок».

Д. П. Ануфриев выступил со словами благодарности, адресованными родителям участников конкурса, за то, что они уделяют развитию своих детей такое внимание, поддерживают их, вдохновляют на участие в подобных мероприятиях. «Я абсолютно убежден в том, что, если творческая искра загорается в душе ребенка, в итоге получается яркая, светлая, согревающая всех вокруг личность. Настоящий человек, настоящий лидер. Поддерживайте это в своих детях!» – сказал Дмитрий Петрович. Из рук ректора свои дипломы получили победители номинации «Коллаж» и проект-макет «Украсим наш город».

В завершение мероприятия награжденные сделали общее памятное фото.

Поздравляем победителей!

Издательский сектор