Астраханский государственный архитектурно-строительный университет сообщает, что 5 июня 2018 г. на площадке Астраханского технопарка FABRIKA стартует акселерационная программа – LIFTерная-2018.

Астраханцев ждет интенсивная образовательная программа для стартапов, позволяющая проектам пройти от идеи до стадии готовой бизнес-модели, направленная на поддержку технологических предпринимателей, развитие навыков управления технологическим проектом и ведения технологического бизнеса. Подобные инициативы важны для развития бизнеса в регионе, его инвестиционной привлекательности. Ведь каждый проект – это новое технологическое решение существующих проблем, а возможно и потенциальные будущие региональные компании-работодатели.

Участники программы за три недели пройдут путь, на который стартапы обычно тратят многие месяцы: составят бизнес-модель, сформируют и проверят гипотезы, общаясь с клиентами, партнерами и конкурентами, узнают, как подбирать команду проекта, продвигать стартапы без бюджетов, привлекать инвестиции и многое другое. Программа завершится подготовкой финальной презентации и выступлением команд перед экспертным жюри и потенциальными инвесторами.

Экспертами и спикерами LIFTерной выступят лучшие специалисты региона и топ-менеджеры успешных компаний-стартапов. Они поделятся с участниками профессиональным опытом, подскажут, где у проектов слабые места и на что стоит обращать особое внимание стартапам.

Набор участников на акселерационную программу LIFTерная уже открыт! Спеши зарегистрироваться бесплатно здесь!

Центр карьеры и трудоустройства