3 июля 2018 г. в актовом зале профессионального училища АГАСУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску обучающихся, на котором были вручены дипломы о среднем специальном образовании по четырем профессиям: «Мастер отделочных строительных работ», «Автомеханик», «Повар, кондитер» и «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)».

Открыл торжественное мероприятие директор А. Е. Калиниченко, поприветствовав собравшихся выпускников, их родителей, преподавателей. Дипломы получили 86 человек, из них красные дипломы – 12 выпускников: по профессии «Автомеханик» – Михаил Осетров, Денис Ромашкин; по профессии «Повар, кондитер» – Анна Ан, Екатерина Горшкова, Эрик Сакунц, Кристина Соколова; по профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) – Ахат Ангиков, Илья Власенко, Андрей Егоров, Владислав Шестериков; по профессии «Мастер отделочных строительных работ» – Данила Жиляков и Андрей Заболотский.

Лучшим выпускникам были вручены грамоты за хорошую учебу, активное участие в общественной и спортивной жизни училища, а также благодарственные письма для родителей. Добрые слова напутствия и поздравления были сказаны выпускникам администрацией, классными руководителями, педагогами и родителями. Они поздравили ребят с окончанием училища и пожелали им дальнейших успехов, достойного трудоустройства, веры в себя и целеустремленности.

В ответ выпускники поблагодарили весь педагогический коллектив за теплое отношение, за полученные знания и добрые советы.

В последние минуты мероприятия в небеса над училищем из рук выпускников взмыли воздушные шары. Мы надеемся, что они, словно путеводные звезды, помогут нашим ребятам обрести истинную цель своей жизни и укажут дорогу осуществления задуманного! В добрый путь, выпускники 2018 года!

Профессиональное училище