Дорогие обучающиеся и коллеги!

Поздравляю вас с главным праздником всей системы российского образования – Днем знаний!

Как известно, раньше календарный год начинался именно 1 сентября. И хотя эта дата давно перенесена на 1 января, ощущение чего-то нового и неизведанного неизменно сопровождает каждое наступление осени. А уж у тех, кто сопричастен учебно-воспитательному процессу, у тех, кто учит и обучается, наставляет и внимает, это чувство особенно обострено.

Отдельно хочется поздравить первокурсников. Наверняка многие из вас в этот день не в первый раз переступили порог нашего университета. Кто-то еще в качестве школьников принимал участие в научных конференциях, кто-то воспользовался «демоверсией» студенческой жизни – акцией «Студент на один день». Но в статусе настоящего студента каждый из вас оказался впервые. Уверен, вы станете достойными продолжателями традиций нашей архитектурно-строительной школы. А мы со своей стороны приложим все необходимые усилия, чтобы дать вам любимую и востребованную профессию.

Искренне надеюсь, что этот учебный год принесет нам много новых проектов, интересных знакомств, успехов и достижений. Желаю всем неиссякаемой творческой энергии, взаимоуважения и стабильности.

Ваш Д. П. Ануфриев