С 17 по 19 сентября 2018 г. поисковики музейно-поисковых объединений АГАСУ – «Дельта» колледжа строительства и экономики, «Магистраль» профессионального училища и «Поиск» колледжа жилищно-коммунального хозяйства – приняли участие в региональном историко-патриотическом форуме «Патриотизм. Вера. Отечество», проходившем на территории детского оздоровительного лагеря «Ребячья усадьба «Чудотворы» Приволжского района Астраханской области.

Для участников были организованы различные патриотические площадки, военно-спортивные соревнования, конкурсы, встречи с интересными людьми. С приветственным словом к собравшимся обратились руководитель администрации губернатора Астраханской области К. З. Шантимиров, руководитель агентства по делам молодежи Астраханской области Р. С. Гайнулин, председатель Астраханской областной общественной организации по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи, председатель регионального отделения ООД «Поисковое движение России» И. И. Даиров и др.

Областная общественная организация по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи и региональное отделение ООД «Поисковое движение России» в Астраханской области совместно с ребятами из МПО «Дельта» представили вниманию участников форума фотовыставку «Подвиги отцов – наследие сыновей», а также экспозицию оружия и государственных наград времен Великой Отечественной войны.

Колледж строительства и экономики