28 ноября 2018 г. в отеле «Виктория Палас» прошел очный финальный этап конкурса «Бухгалтер-Профессионал – 2018», который проводился Федеральной налоговой службой по Астраханской области при информационной поддержке партнера «Консультант Плюс». Цель мероприятия – призвать специалистов и студентов оценить свои профессиональные качества и полученные знания на практике. По итогам первого этапа в финальный тур вышли студенты кафедры экономики строительства АГАСУ групп ЭПО31-15 и БА41-15.

В состав жюри вошли настоящие профессионалы своего дела: сотрудники регионального налогового ведомства, преподаватели профильных специальностей ведущих астраханских вузов, в том числе и АГАСУ, который представляла декан экономического факультета И.И. Потапова.

Задачей организаторов было не только пробудить у финалистов ощущение соревнования, но и создать настроение праздника, чувство приближающегося Нового года. Для этого участникам предлагались различные фотозоны, музыкальные площадки, конкурсы, квест, мастер-класс от шеф-повара кулинарной школы «Pro-еду».

По итогам конкурса студентам были вручены сертификаты, которые станут достойным дополнением к их портфолио.

Экономический факультет