6 декабря 2018 г. на базе министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области прошло заседание общественного совета при министерстве строительства и Астраханской области по рассмотрению паспортов национальных проектов, подготовленных в рамках выполнения указа президента РФ от 07.05.2018 №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 г.

В заседании приняли участие представители министерства, члены общероссийского народного фронта, генеральные директоры проектных предприятий и представители нашего вуза (ректор Д.П. Ануфриев, декан факультета инженерных систем и пожарной безопасности и доцент кафедры пожарной безопасности и водопользования Г.Б. Абуова, директор колледжа строительства и экономики Т.В. Золина).

На заседании были рассмотрены паспорта национальных проектов «Экология», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Жилье и городская среда» и представлены планы по реализации данных проектов до 2024 г.

Факультет инженерных систем и пожарной безопасности