25 декабря 2018 г. в актовом зале главного корпуса Астраханского государственного архитектурно-строительного университета состоялось торжественное подведение итогов фотоконкурса «Ёлка_АГАСУ» и конкурса дизайнерских ёлок, которые проводили архитектурный факультет и отдел по воспитательной работе и рекламе.

Победителями в фотоконкурсе «Ёлка_АГАСУ» стали: Татьяна Кочубей, Нурия Алиева, Надежда Логачева, Яна Александрова. В номинации «Самое оригинальное фото» – Евгения Богданова, в номинации «Самая популярная фотография» – Альбина Самаева, Оксана Алиева и Ксения Ельчанинова.

В этот раз конкурс дизайнерских ёлок был не только для учащихся архитектурного факультета, но и для школьников, обучающихся в МБОУ г. Астрахань СОШ№1 ARTстудии «Белый квадрат».

Всего в конкурсе приняли участие сразу 18 ёлок, они были оценены в пяти номинациях: «Приз зрительских симпатий» (ученица СОШ№1 Евгения Ефимова и гр. Рб 11-18), «Приз ректора АГАСУ» (студентка гр. Аб 11-18 Ванесса Саакян), «Приз проректора по воспитательной работе» (гр. АБ 22-17) и «Приз декана архитектурного факультета» (Аб 41-15).

Также были вручены подарки победителям конкурса #архитектурасвета, который проходил в инстаграме АФ.

Мы поздравляем всех победителей и участников конкуров, желаем новых побед и творческих успехов!

Архитектурный факультет,

отдел по воспитательной работе и рекламе