Дорогие студенты!

Татьянин день по понятным причинам всегда был одним из моих самых любимых праздников. И хотя собственные студенческие годы давно позади, я до сих пор помню, как весело мы с однокашниками его отмечали.

Несмотря на все сложности, недосыпы и нервотрепку во время сессий, студенческая пора сама по себе – один большой праздник. Это время творческих поисков и реализации самых смелых ожиданий, а также фундамент будущей успешной карьеры. Студентов и выпускников АГАСУ всегда отличали активность, целеустремленность и трудолюбие. Мы гордимся их успехами и победами, тем вкладом, который они вносят в развитие не только родного вуза, но и региона в целом. Во многом благодаря вам АГАСУ уже стал брендом в сфере инженерного образования. Мы давно вышли за пределы области: слова благодарности за творческих и инициативных работников – вчерашних студентов университета – шлют нам со всех уголков страны и даже из-за рубежа.

В ваш «профессиональный» праздник я желаю вам счастья, успехов, настойчивости в достижении целей. Отдельно хочется поздравить своих тёзок. Дорогие Татьяны! Пусть ваша жизнь будет полна приятных сюрпризов, радостных моментов и улыбок! Любви, жизнелюбия и процветания!

И. о. ректора АГАСУ
Татьяна Золина