Вчера, 24 января 2019 г., в актовом зале главного корпуса Астраханского государственного архитектурно-строительного университета состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочного отделения строительного факультета.

Ни для кого не секрет, что самый долгожданный и волнительный день для студента – это получение заветной корочки синего или красного цвета, которая подтверждает знания и умения человека.

И.о. ректора АГАСУ Т.В. Золина выступила с поздравительной речью, в которой отметила значимость высшего образования для продвижения по карьерной лестнице и выразила надежду, что уже бывшие студенты сделали выбор профессии осознанно и их решение было правильным. «Да, несомненно, вы сталкивались с трудностями на протяжении обучения, но сегодня вы на финишной прямой. Хочется пожелать вам успехов, карьерного роста и самого главного – простого человеческого счастья!» – такими слова завершила свое выступление Татьяна Владимировна.

Декан строительного факультета О.Б. Завьялова также дала напутствие выпускникам: «Вы – взрослые люди, многие из вас уже имеют семьи. Работа и учеба – это стресс не только для вас, но и для вашей семьи. И сейчас самое время сказать им слова благодарности за поддержку и понимание. Желаю, чтобы диплом вам пригодился и помог в продвижении по карьерной лестнице, а сейчас наслаждайтесь моментом, который навсегда остается памятным в жизни любого человека!».

Напоследок выпускникам показали юмористический ролик про студенчество АГАСУ, в котором каждый мог узнать себя или своего товарища, а еще вспомнить, что главная ценность в жизни студента – это не оценки, а его группа, друзья и преподаватели, которые всегда придут на помощь в трудной ситуации.

Поздравляем!

Издательский сектор