1 февраля 2019 г. на кафедрах «Пожарная безопасность и водопользование» и «Инженерные системы и экология» АГАСУ состоялась успешная защита выпускных квалификационных работ магистрантов заочной формы обучения направления «Природообустройство и водопользование», профиля «Водоснабжение, водоотведение, рациональное использование и охрана водных ресурсов» и направления «Теплоэнергетика и теплотехника», профиля «Энергетика теплотехнологий».

Председателем государственной экзаменационной комиссии И.В. Лукичевой были отмечены актуальность выбранной темы обучающегося на направлении «Природообустройство и водопользование» для нашего региона. Первый заместитель генерального директора ООО «Лукойл-Астраханьэнерго» А.А. Лопоха обратил внимание на высокий научно-технический уровень, актуальность и новизну заявленных работ магистрантов.

Профессорско-преподавательский состав факультета инженерных систем и пожарной безопасности поздравляет выпускников с успешной защитой и желает им дальнейших успехов в построении профессиональной карьеры!

Факультет инженерных систем и пожарной безопасности