25 февраля 2019 г. в актовом зале колледжа строительства и экономики АГАСУ состоялся творческий вечер архитектурного факультета АГАСУ.

Участниками и авторами творческого вечера были студенты-первокурсники, а помогали им в подготовке преподаватели, декан и товарищи-старшекурсники.

Раскрыл все тайны и разрушил мифы об архитектурном факультете короткометражный фильм от студенток третьего курса Гелы Асламасовой, Веры Ергушовой и Ирины Танкаевой.

Главной темой для шуток всего вечера была, конечно же, сессия. Хотелось бы отметить, что автором был первокурсник Илья Овчеренко, который также сочинил и прочитал стихи, посвященные факультету.

Ни один творческий вечер не может обойтись без эффектных концертных номеров. Начинающая певица Анастасия Игнатьева совместно с гимнасткой Христиной Поповой поставили номер, который завораживал своей красотой и слаженностью.

Самым необычными были представления от студентки четвертого курса Ольги Шпак. Оля погрузила всех в атмосферу сказки: рисовала песком архитектурные памятники и выводила рисунки на воде под живую музыку саксофона в исполнении третьекурсницы Виктории Аркадьевой.

Это был необычный, интересный, полный эмоций вечер. Хотелось бы поблагодарить всех, кто участвовал в его организации и проведении, участников, актеров.

Архитектурный факультет