24 декабря 2018 г.

Длительная и насыщенная работа по проекту GREB перешла в ключевую фазу работы. В прошедшую пятницу в стенах Астраханского государственного архитектурно-строительного университета состоялось собрание рабочей группы студентов и преподавателей по проекту GREB. Обучающиеся представили концепции работ на оценку и утверждение экспертам И.Ю. Петровой, Л.В. Борониной, Т.О. Цитман, Г.Б. Абуовой, К.А. Прошуниной. По итогам собрания были созданы комбинированные команды студентов и координаторов по углубленному изучению и детальной разработке проектов.

18 января 2019 г.

После согласования тем и содержаний проектов в стенах АГАСУ была проведена онлайн-встреча с коллегами из Ташкента. Студенты из Астрахани представили свои материалы и наработки обучающимся Ташкентского университета информационных технологий. После обсуждения деталей коллеги из Ташкента выбрали проекты и присоединились к командам для дальнейшей работы.

1 февраля 2019 г.

Капитаны команд представили архитектурную часть проектов. Комиссия в составе И.Ю. Петровой, Л.В. Борониной, и преподавателей из числа производственников дали высокую экспертную оценку проделанной работе.

15 февраля 2019 г.

Студенты направления промышленного и гражданского строительства дали свою оценку архитектурным моделям, переданным им для анализа. На общем совещании капитаны некоторых проектов приняли решение внести изменения в архитектурную часть согласно рекомендациям конструкторов.

1 марта 2019 г.

Очередное собрание посвящено обсуждению результатов, полученных в части инженерных систем. Специалисты ТГВ внесли свои предложения по подбору и размещению инженерного оборудования.