Сегодня, 25 апреля 2019 г., в стенах актового зала главного корпуса Астраханского государственного архитектурно-строительного университета состоялось торжественное закрытие VIII Международного научного форума молодых ученых, студентов и школьников.

С торжественной речью выступила и.о. ректора Татьяна Золина: «Рада подвести итоги мероприятия и сообщить, все запланированные площадки практически завершили свою работу, а за несколько дней на секциях было заслушано огромное количество интересных докладов. Научная работа на этом в АГАСУ не останавливается, надеюсь, и для вас научная деятельность на этом не закончится, вы продолжите гореть своим делом и будете добиваться все новых и новых успехов».

Наиболее отличившимся молодым ученым, студентам и школьникам вручили дипломы призеров гран-при, декан архитектурного факультета АГАСУ Татьяна Цитман наградила участников школьной олимпиады по изобразительному искусству, а заведующая кафедрой экспертизы, эксплуатации и управления недвижимостью АГАСУ Наталья Купчикова отметила грамотами студентов, принявших участие в олимпиаде «Лучший проектировщик проектно-конструкторской студенческой мастерской кафедры ПГС».

Присоединилась к поздравлениям проректор по научной работе Людмила Боронина: «Каждый из вас – победитель в независимости от того, получили ли вы диплом или нет. Желаю вам хорошо отдохнуть на майских праздниках, чтобы набраться сил перед новыми свершениями. Правительство Астраханской области дает высокую оценку нашей проделанной работе, поэтому не останавливайтесь, вас ждут большие успехи!»

Присоединяемся к поздравлениям и желаем участникам научной конференции новых открытий и побед!

Издательский сектор