Вчера, 20 мая 2019 г., в актовом зале главного корпуса АГАСУ прошло итоговое собрание слушателей Малой академии архитектуры и дизайна

Открыла собрание директор академии Валентина Шустова. Она поздравила выпускников с успешным окончанием курса и пожелала им стать абитуриентами, а затем и студентами нашего университета. 

На мероприятии также присутствовали деканы Татьяна Цитман (архитектурный факультет) и Ольга Завьялова (строительный факультет), преподаватели вуза, которые вели занятия в академии, а также представитель приемной комиссии АГАСУ. Выпускникам вручили свидетельства об окончании МААиД, а победителям олимпиады по рисунку и черчению – почетные грамоты. 

Татьяна Цитман и доцент кафедры архитектуры, дизайна, реставрации Татьяна Толпинская рассказали о тонкостях профессии архитектора-дизайнера, о новых направлениях в рамках этих специальностей, таких как веб- и графический дизайн. Также они раскрыли ребятам нехитрый секрет успеха: главное – не лениться, тогда всё обязательно получится. 

Желаем ребятам успешной сдачи выпускных экзаменов в школах! 

Архитектурный факультет