Последняя производственная практика у студентов выпускной группы специальности «Экспертиза и управление недвижимостью» ЭУН 41-15 Семена Соловьева, Индиры Суюнчалиевой и Виктории Щегловой прошла в строительной организации «Адс-Строй-Инвест». Руководителями практики от организации были заместитель главного бухгалтера А.Ю. Фурдияко и начальник проектного отдела Н.А. Лебедев.

В результате прохождения практики студенты овладели навыками применения нормативной базы в области инженерных изысканий, принципов проектирования зданий, сооружений, планировки и застройки населенных пунктов. Также обучающиеся смогли попрактиковаться в применении методов проведения инженерных изысканий, технологией проектирования деталей и конструкций в соответствии с техническим заданием с использованием универсальных и специализированных программно-вычислительных комплексов и систем.

На производстве и на кафедре экспертизы, эксплуатации и управления недвижимостью АГАСУ состоялась комиссионная защита отчетов по преддипломной практике. Студенты-эксперты на «отлично» справились со множеством производственных задач и подтвердили свои трудовые навыки и умения согласно Федеральному государственному стандарту поколения 3+:

- Изыскательская и проектно-конструкторская:

«Организатор проектного производства в строительстве» (16.114).

- Производственно-технологическая и производственно-управленческая:

«Организатор строительного производства» (16.025);

«Специалист в области производственно-технического и технологического обеспечения строительного производства» (16.032);

«Специалист по эксплуатации и обслуживанию многоквартирного дома» (16.011).

- Экспериментально-исследовательская:

«Специалист по научно-исследовательским и опытно-конструкторским разработкам» (40.011);

- Предпринимательская:

«Специалист по управлению жилищным фондом» (16.009).

Желаем успехов на защите выпускной квалификационной работы!

Экспертиза, эксплуатация и управление недвижимостью