Вчера, 15 октября 2019 г., в Астраханском государственном архитектурно-строительном университете прошло одно из самых ярких мероприятий в жизни новоиспеченных студентов – День первокурсника. Праздник призван раскрывать таланты ребят и, конечно, знакомить их друг с другом. Этот год не стал исключением.

Концерт под названием «Вечерний АГАСУ» проходил в стилистике известной телепередачи «Вечерний Ургант». Ведущий остроумно шутил и приветливо встречал гостей, музыкантов, певцов и первое лицо нашего вуза – и. о. ректора АГАСУ Татьяну Золину. Совместно с Татьяной Владимировной ведущий наградил команды по стритболу и сам как первокурсник услышал искренние пожелания из теплой речи главы университета.

Сюрпризов и подарков было много. Присутствующие узнали, что первокурсники играют на музыкальных инструментах и могут собрать целую группу (а ведь в АГАСУ давно не было таких творческих коллективов).

Также важным гостем программы стал проректор по воспитательной работе Борис Полевой. Он поздравил первокурсников и торжественно подвел итоги веревочного курса, вручив каждой команде сладкий подарок.

Праздник завершился ярким салютом и множеством фотографий.

Отдел по воспитательной работе и рекламе