Практичный ум, способность ясно и логично мыслить, внимание, усидчивость, ответственность – вот те качества, которые присущи настоящему сметчику.

Хотите проверить свои профессиональные знания, навыки и умения и успешно трудоустроиться по завершении учебы? Специально для вас по аналогии со ставшим уже традиционным конкурсом «Лучший проектировщик проектно-конструкторской и экспертной студенческой мастерской АГАСУ» объявляется новый конкурс – «Лучший сметчик проектно-конструкторской и экспертной студенческой мастерской АГАСУ – 2019».

Конкурс стартует 29 октября 2019 г. Участвовать в нем могут только студенты АГАСУ любых профилей, направлений, специальностей и курсов.

Жюри конкурса – ведущие преподаватели-специалисты в области ценообразования и сметного нормирования кафедр экспертизы, эксплуатации и управления недвижимостью и экономики строительства АГАСУ, а также приглашенные специалисты и работодатели.

Номинации конкурса:

  • «Самый креативный и творческий специалист»;
  • «С четкой профессиональной позицией»;
  • «Высокое качество исполнения».

Для регистрации необходимо написать «Хочу участвовать в конкурсе» на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или позвонить по номеру (8512) 49-42-57.

Желаем участникам победы, ярких и незабываемых эмоций!

 Кафедра экспертизы, эксплуатации и управления недвижимостью