23 октября было проведено очередное совещание организационного комитета Второго кейс-чемпионата Астраханской области, на котором были подведены итоги регистраций команд и сбора кейсов от потенциальных работодателей.
 
По итогам проведенной онлайн-регистрации команд на участие в кейс-чемпионате зарегистрировалось 55 команд из следующих вузов: АГАСУ, АГУ, АГТУ, АФ РАНХиГС, ВИТИ (ф) НИЯУ МИФИ.
 
Наиболее популярными оказались номинации: «Строительство и архитектура», «Инфокоммуникационные и информационные технологии», «Сельское хозяйство, агрономия и ветеринария» и «Государственное и муниципальное управление».
 
Кейсы для решения по вышеуказанным номинациям были предоставлены следующими потенциальными работодателями: 
- девелоперская компания «Прогресс»;
- компания Faberlab;
- компания GreenCтрой;
- служба ветеринарии Астраханской области;
- ассоциация муниципальных образований Астраханской области;
- компания Neovox;
- группа компаний «Пилот»;
- компания Adeptik;
- компания Delitec.
 
Оргкомитет Второго кейс-чемпионата Астраханской области выражает благодарность всем потенциальным работодателям за сотрудничество.
 
В настоящее время все кейсы находятся на решении у зарегистрированных команд. После полученного решения они отправятся на оценку экспертному жюри в составе топ-менеджеров потенциальных работодателей. Только лучшие команды смогут получить возможность выступить в очном этапе, который состоится 7 ноября 2019 года.
 
Желаем удачи участникам в решении кейсов!
Центр карьеры и трудоустройства