26 октября 2019 г. отдел по воспитательной работе и рекламе АГАСУ провел в университете День открытых дверей. Целью мероприятия стала встреча с будущими абитуриентами и гостями, ведь это отличная возможность для будущих студентов узнать о студенческой жизни из первых уст. Стоит отметить, что на этот раз, помимо будущих абитуриентов, в зале присутствовали и выпускники университета. 

Мероприятие началось с приветственного слова исполняющей обязанности ректора АГАСУ Татьяны Золиной, которая познакомила всех присутствующих с последними достижениями университета.

О том, как будет проходить образовательный процесс и где будущие студенты смогут пройти практику, сообщила исполняющая обязанности директора центра карьеры и трудоустройства АГАСУ Наталья Дейнега.

Рассказали о своей студенческой жизни и о том, кем они сейчас работают, и наши выпускники:

  1. выпускница специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция», а ныне заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области Ольга Бойправ;
  2. директор архитектурно-проектного бюро ID ARCHITECTS Наталья Рыкалина;
  3. генеральный директор «АстраГеоПроекта» Николай Миронов;
  4. старший специалист отдела недвижимости и развития инфраструктуры центра комплексной поддержки Астраханского отделения ПАО «Сбербанк» Юлия Тихова.

Про вступительные экзамены, количество баллов для поступления и о возможности подготовки рассказала ребятам председатель приемной комиссии Наталья Сабер.

Официальная часть завершилась подарком от молодежного клуба АГАСУ Active Life – танцевальным номером под руководством Марии Сулиновой.

В заключение для будущих студентов были организованы экскурсии, которые помогли ребятам окунуться в образовательный процесс. 

Отдел по воспитательной работе и рекламе