У каждого образовательного учреждения формируются традиции, и профессиональное училище АГАСУ не является исключением. Ежегодно, 25 ноября, студенты проводят мероприятие, посвященное такому нежному и трогательному празднику, как День матери. В этот день преподаватели и администрация ПУ АГАСУ собираются в библиотеке, чтобы посмотреть на творческие сюрпризы от обучающихся.

Перед мероприятием директор ПУ АГАСУ сказала очень проникновенное вступительное слово. Концерт начался в очень теплой и дружеской атмосфере праздника, ведь всегда приятно, когда можно создать друг для друга хорошее настроение и провести время весело и по-домашнему.

Ребята самостоятельно вели концертную программу, читали стихотворения, которые искренне порадовали гостей праздника, пели песни под гитару, подготовили презентацию с фотографиями из жизни самих преподавателей. А направляли и руководили всем процессом преподаватель русского языка и литературы и педагог-библиотекарь. 

Все прозвучавшие песни, стихотворения, музыкальные композиции были посвящены только любимым мамам. Многие из присутствующих не могли сдержать слез радости, смотря на ребят, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником – Днем Матери. Вечер получился замечательным, и хочется, чтобы таких мероприятий было больше.

Профессиональное училище