12 декабря 2019 г. в ФГУ «Дом офицеров Каспийской флотилии» студенты 1 курса колледжа жилищно-коммунального хозяйства АГАСУ приняли участие в региональном Дне трезвости.

В ходе мероприятия обучающиеся посетили тематические выставки и лектории, а также поучаствовали в мастер-классах по изготовлению безалкогольных напитков. 

В фойе были представлены точки здоровья различных медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Астраханской области, и тематические стенды. На точке здоровья Центра медицинской профилактики проводился скрининг здоровья: измерение артериального давления, определение насыщенности крови кислородом, выявление уровня сахара и холестерина в крови.

Заместитель начальника отдела УНК УМВД России по Астраханской области, майор полиции Екатерина Зубанова обратилась к молодым гражданам с призывом жить активной жизнью, беречь здоровье от сомнительных соблазнов, знать, уважать и соблюдать законодательство Российской Федерации, участвовать в волонтерских проектах, интересоваться добровольческими объединениями региона и России, знакомиться с достойными молодыми активистами.

Колледжа жилищно-коммунального хозяйства