Дорогие преподаватели, студенты, магистранты и аспиранты!
Милые Татьяны!

Сегодняшний праздник по понятным причинам всегда был одним из моих самых любимых. Он напоминает о прекрасной поре – студенческой юности, перед энергией которой открываются все двери. Это время творческих поисков и реализации смелых ожиданий, а также фундамент будущей успешной карьеры.

Студентов и выпускников АГАСУ всегда отличали активность, целеустремленность и трудолюбие. Мы гордимся вашими успехами и победами, тем вкладом, который вы вносите в развитие не только родного вуза, но и региона в целом. Во многом благодаря вам университет стал брендом в сфере инженерного образования. Мы давно вышли за пределы области: слова благодарности за творческих и инициативных работников – вчерашних студентов университета – шлют нам со всех уголков страны и даже из-за рубежа.

Сегодня статус образованного человека и компетентного специалиста не становится незыблемым после окончания вуза: жизнь требует постоянного развития и совершенствования, ежедневной учебы и кропотливой работы над собой. Можно сказать, что все мы – вечные студенты, а значит, это наш общий праздник.

В этот день я желаю всем счастья, успехов, настойчивости в достижении целей. Отдельно хочется поздравить своих тёзок. Дорогие Татьяны! Пусть ваша жизнь будет полна приятных сюрпризов, радостных моментов и улыбок! Любви, процветания и исполнения желаний!

И. о. ректора АГАСУ
Татьяна Золина