Лаборатория экономики и менеджмента в строительстве

(ул. Татищева, 18, каб. № 211)

Лаборатория экономики и менеджмента в строительстве оснащена компьютерами в количестве 15 штук, на которых установлено базовое программное обеспечение «Гранд-Смета» и «1С:Предприятие», а также мультимедийным проектором и экраном.

Аудитория предназначена для проведения занятий по проектно-сметному делу, нормированию и ценообразованию, планированию на предприятии, функционально-стоимостному анализу, статистике, эконометрике, экономике отрасли, экономике систем ТГВ, бухгалтерскому учету, бухгалтерскому учету и налогообложению и другим дисциплинам для всех специальностей и направлений подготовки бакалавров и магистров.

Многофункциональная аудитория кафедры экономики строительства

(ул. Татищева, 18, каб. № 204)

Представляет собой специализированную лекционную аудиторию на 40 посадочных мест. Здесь проводятся занятия по следующим дисциплинам: «Менеджмент», «Маркетинг», «Финансы», «Экономика предприятия», «Экономика труда», «Планирование на предприятии», «Экономика недвижимости», «Подрядные торги в строительстве», «Бухгалтерский учет», «Проектно-сметное дело» и т. д. Также данная аудитория может быть использована для проведения мастер-классов и научных семинаров кафедры.