24 мая 2023 г. студенты 4 курса архитектурного факультета АГАСУ посетили презентацию новинок обойных коллекций, где были представлены самые свежие тенденции, которые подойдут для разного типа интерьера.

Будущие дизайнеры познакомились с коллекцией, включающей более 20 новых видов обоев. В этом году производители уделили особое внимание классическим мотивам, никогда не выходящим из моды, а также новым технологиям, благодаря которым отделочные материалы становятся еще более привлекательными и долговечными.

Натуралистичный и трендовый принт отсылает к природной гармонии. Красочные разводы, окаймленные золотом, приковывают взгляды. Ассортимент включает в себя различные стили и текстуры – от классических цветочных узоров до современных геометрических форм. Благодаря такому разнообразию можно выбрать любой вариант, чтобы создать идеальную атмосферу в доме.

Студенты убедились, что новые обои изготавливаются из экологически чистых материалов, которые безопасны для здоровья. На презентации также была продемонстрирована гибкость продукции, раскрыты особенности производства. Сегодня есть возможность реализовать самые разноплановые идеи оформления отделки, среди которых обои на стену во всевозможных вариациях занимают одну из главных позиций.

Проявить свой стиль и индивидуальность, по-новому подойти к проектам и созданию выдающихся интерьеров несложно, если знать неисчерпаемые возможности современных материалов.

Студенты ушли с презентации не только с подарками от компании, но и с огромным вдохновением. Расширение профессионального кругозора активизирует творческий потенциал, позволяя успешно выполнять курсовые работы.

Кафедра дизайна и реставрации