ARTстудия «Белый квадрат» АГАСУ объявляет конкурс рисунка в честь 100-летия Астраханского заповедника.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

  • «Тайна подводного мира Каспия»
  • «Вода – это жизнь!»
  • «В мире животных»

На конкурс могут быть поданы только самостоятельно выполненные работы. От одного участника допускается не более трех работ, причем каждая работа должна быть представлена индивидуально и соответствовать требованиями конкурса. Также допускаются коллективные работы.

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники образовательных организаций, а также индивидуальные участники – дети от 6 до 15 лет двух возрастных категорий:

  • возрастная категория «Младшие школьники»: воспитанники образовательных организаций и отделений дополнительного образования от 6 до 10 лет;
  • возрастная категория «Школьники»: обучающиеся средней школы общеобразовательных организаций, чей возраст не превышает 15 лет.

Для участия в конкурсе образовательным организациям необходимо до 15 апреля 2019 г. отправить заявку (см. приложение 1, 2 положения о конкурсе) в электронном виде по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. На каждую работу участника оформляется отдельная заявка. Также до 15 апреля участник обязан предоставить свою работу по адресу: ул. Татищева, 18, каб. № 104.

Результаты конкурса будут объявлены 22 апреля. Торжественное подведение итогов состоится 25 апреля. 

ARTстудия «Белый квадрат»