Волонтеры Астраханского государственного архитектурно-строительного университета приняли участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Студенты закрашивали надписи на стенах и заборах зданий города, содержащих пропаганду употребления наркотических средств.

Очередной этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!» проходит на территории региона с 11 по 22 марта 2019 г. В эти дни в области планируется реализовать комплекс мероприятий информационного, оперативно-профилактического и агитационно-пропагандистского характера, направленный на противодействие употреблению и распространению наркотических средств, пропаганду здорового образа жизни, вовлечение подростков и молодежи в волонтерское антинаркотическое движение. Основная цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и отработка оперативно-значимой информации.

Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области организована «горячая линия». Информацию о местах сбыта и потребления наркотических средств можно сообщить по телефону: +7 (8512) 40-00-15.

Отдел по воспитательной работе и рекламе