Дипломные проекты выпускников архитектурного факультета АГАСУ высоко отмечены на Международном смотре-конкурсе выпускных квалификационных работ, который проходил в рамках ХХ Международного форума «Новые идеи нового века» в феврале 2020 г. в Хабаровске.

От нашего вуза было представлено десять работ. В итоге студенты под руководством преподавателей были удостоены высоких наград конкурса.

Диплом с отличием в номинации «Архитектура» присудили за работу «Реставрация памятника «Ансамбль Евангелическо-лютеранской кирхи Иисуса» с приспособлением под общественную функцию в г. Астрахани».

Дипломы 1 степени в номинации «Архитектура» получили авторы работ «Проект застройки микрорайона в г. Астрахани», «Реновация территории Трусовского района в г. Астрахани», «Реставрация памятника архитектуры «Офицерское собрание Астраханского казачьего войска» с приспособлением под общественную функцию в г. Астрахани».

Дипломы 2 степени в номинации «Архитектура» присудили за работы «Дом жилой с конторой товарищества» с приспособлением под музей цифрового искусства в г. Астрахани», «Учебно-воспитательное учреждение для несовершеннолетних подростков с девиантным поведением», «Центр развития для детей с расстройствами аутического спектра», «Центр армянской культуры с воссозданием храма в г. Астрахани».

Диплом 1 степени в номинации «Дизайн» получила автор работы «Дизайн-концепция организации пунктов приема и сортировки бытовых отходов».

Диплом 2 степени в номинации «Дизайн» присуждается за работу «Организация торгово-пешеходного пространства в г. Астрахани».

Всего на конкурсе выпускных квалификационных работ было представлено 178 работы.

Поздравляем победителей! 

Архитектурный факультет