Пока мы сидим дома и бережем себя, арт-студия «Белый квадрат» предлагает провести время с пользой и принять участие в целой серии конкурсов. Приготовьте краски, кисточки, карандаши, бумагу и всё, чем любит творить ваш ребенок. Материал и технику исполнения выбираете вы сами. Фотографии работ присылайте на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. согласно срокам каждого конкурса. Не забудьте подписать автора! 

Победители получат сертификат на трехмесячное бесплатное обучение в студии в новом 2020/2021 учебном году (количество мест ограничено)! Возрастная категория участников конкурсов – от 4 до 13 лет.  

Теперь подробнее о каждом конкурсе. 

«Весна за окном» 

А за окном идет Весна без маски, открыта всем изменчивым ветрам.

Душа ее полна лучистой ласки и преданности радужным мечтам… 

Условия конкурса очень просты: смотрим в окно и рисуем! Работы конкурсантов принимаются на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 26 апреля.

  

«Комната моей мечты» 

Каждый из нас мечтал о самой идеальной комнате в мире, где он сможет расставить все свои игрушки, книжки и, конечно же, компьютер (не забываем также про кровать). Так давайте вместе выберем цвет стен, форму мебели и всё-всё-всё до мелочей! 

Условия участия: мечтаем и рисуем! Работы конкурсантов принимаются на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 5 мая.

  

«Победа» 

В этом году мы празднуем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Предлагаем вам сделать подарки нашим ветеранам, которые вы сможете подарить сразу по окончании режима самоизоляции.

 Работы конкурсантов принимаются на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 15 мая.

 

Результаты каждого конкурса вы сможете узнать в социальной сети «ВКонтакте».

 Арт-студия «Белый квадрат»