Общероссийская организация «Городские реновации» реализует проекты, направленные на привлечение молодежи к благоустройству и развитию территорий. В 2018-2019 гг. организацией было проведено более 200 мероприятий федерального, окружного и регионального уровней, более 150 проектов благоустройства разработано студентами и молодыми специалистами, 10 000 жителей вовлечены в процесс развития городской среды, 12 проектов участников организаций стали победителями Всероссийского конкурса лучших проектов по созданию комфортной городской среды.

В Астраханской области региональное отделение будет развиваться на базе Астраханского государственного архитектурно-строительного университета (АГАСУ).

Региональное отделение  «Городские реновации»  в Астраханской области подготовило целый план мероприятий по созданию комфортной городской среды в нашем городе. Также оно взаимодействует с Областными муниципальными образованиями и активно привлекает к реализации проектов студентов астраханских вузов и ссузов.

Команда регионального отделения готова продвигать концепцию сохранения, переосмысления и преобразования старой исторической архитектуры в пространства для современного человека. ​

Мы меняем города! Присоединяйтесь!

Отдел по воспитательной работе и рекламе, архитектурный факультет