Уважаемые сотрудники!

В связи с долгосрочным сотрудничеством, для работников государственных, муниципальных, бюджетных и прочих структур и членов их семей АНО «Содействие укреплению здоровья граждан «Здоровье нации» совместно с Центром распределения путевок «Открытие» готова предоставить льготным категориям граждан социально-льготные путевки для отдыха на Черноморском побережье в отеле «Sunset-hill», расположенном по адресу: Сочи (Адлер), ул Ленина, д.256/3.

Для льготной категории граждан стоимость путевки составляет - 8900 руб./чел., дети до 3-х лет без предоставления места и без питания бесплатно, стоимость проживания детей от  3-х лет до 12-ти составляет 8200 руб.

В путевку входит:

- проживание в отеле (номера повышенной комфортности со всеми удобствами) 8 дней /7 ночей;

- 3-х разовое питание;

Проезд до отеля осуществляется самостоятельно. Заселение в отель осуществляется каждый понедельник  с 06.07.2020 года по 30.09.2020. Период проживания - 8 дней/7 ночей.

Списки желающих нужно направить на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 15.06.2020года.

Льготные группы населения, имеющие право на получение квоты: семейства с детьми (многодетные, малоимущие, матери-одиночки, отцы-одиночки, молодые семьи); учителя, ученые, молодые специалисты, доноры, опекуны, пенсионеры, инвалиды и т.д.

Факультет инженерных систем и пожарной безопасности