Проекты АГАСУ будут презентованы в рамках реализации образовательной программы единой площадки форума «СЕЛИАС  2020» 

Форум «СЕЛИАС – 2020» – это масштабный образовательный проект, который традиционно собирает лидеров молодежных и общественных организаций, лучших студентов субъектов РФ и стран ближнего зарубежья, экспертов различных уровней, представителей органов исполнительной и законодательной власти.

На территории АГАСУ в рамках форума будут проведены мероприятия:

1. 25 сентября – презентация регионального отделения Общероссийской организации «Городские реновации» Астраханской области и обсуждения проектов и предложений по созданию комфортной городской среды на территории города Астрахани и Астраханской области.

Презентация включает образовательную площадку по созданию системы вовлечения студентов и молодых специалистов в процессы благоустройства городских территорий,  реализацию проектов «Формирование комфортной городской среды»,  «Городские реновации».

2. 30 сентября – презентация проектов «Музей» деревянной архитектуры, книги «Дневник поэта» и добровольческого отряда студентов – архитекторов «АРХпатруль»

Презентация включает образовательную площадку по созданию системы вовлечения студентов и молодых специалистов в процессы сохранения историко-культурного наследия на территории города Астрахани, проведение круглого стола.

Целевая аудитория: студенты, обучающиеся по специальностям, связанным с градостроительством, архитектурой, дизайном, социологией, государственным и муниципальным управлением, связям с общественностью и молодежной политикой.

Более подробную информацию можно получить в главном корпусе АГАСУ, по адресу: ул. Татищева 18а, 104 каб.

 

Приглашаем всех желающих принять участие!

Архитектурный факультет