Приглашаем студентов и выпускников АГАСУ принять участие в VI Международном конкурсе Steel2Real’21!

Первый этап престижного конкурса студенческих работ Steel2Real, проводимого Ассоциацией развития стального строительства (АРСС), стартует уже 29 октября 2020 г. Мероприятие начнется в 15:00 по московскому времени и пройдет в онлайн-формате. Присоединиться к трансляции можно по ссылке.

В этом году участникам предлагается разработать архитектурные и конструктивные решения здания общежития со стальным каркасом на основании конкурсного задания, которое будет анонсировано на старте Steel2Real’21.

Принять участие в конкурсе могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры любых форм обучения вузов любых специальностей, учащиеся колледжей любых специальностей. Также участниками конкурса Steel2Real’21 могут стать молодые специалисты, окончившие обучение в вузе или колледже не ранее 2018 года.

Конкурс пройдет в 3️ этапа.

Первая часть состязания проводится с 29 октября 2020 г. по 7 апреля 2021 г. В этот период участникам предстоит пройти регистрацию на сайте конкурса, выполнить проект и сдать работу.

С 8 по 26 апреля 2021 г. эксперты АРСС проведут технический отбор проектов, оценят их и определят финалистов конкурса.

Третьим этапом конкурса станет финал, который пройдет 20 мая 2021 г. В этот день финалисты проведут презентацию и защиту работ, по итогам которой будет определен победитель.

Общий призовой фонд конкурса составляет 375 тысяч руб.