В России отмечают День студента или Татьянин день. Студентов Астраханского государственного архитектурно-строительного университета с праздником поздравил губернатор Игорь Бабушкин.

Студенческие годы по праву можно считать одним из самых значимых периодов в жизни. Это прекрасная пора юности, любви и дружбы, смелых планов и начинаний.

От качества полученных знаний, энергии, оптимизма и настойчивости студентов сегодня зависит будущее родного края, страны в целом.

В нашем регионе регулярно проводятся молодежные форумы, ведется системная работа по подготовке кадрового резерва. Студенты АГАСУ – активные участники движения WorldSkills, VII Международного профессионального конкурса Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), FinSkills Russia и других крупных проектов.

Среди наших студентов много умных, талантливых молодых людей, стремящихся быть патриотами родного края, способных внести достойный вклад в его развитие. Игорь Бабушкин убежден, что с такой активной, инициативной молодежью можно будет реализовать самые смелые планы и сделать Астраханский край современным, процветающим, комфортным для жизни регионом.

В этом огромная заслуга принадлежит профессорско-преподавательскому составу, ректору университета Татьяне Золиной, которую губернатор лично поздравил с праздником.

Издательский отдел