3 марта  в колледже строительства и экономики АГАСУ состоялась встреча активистов и поисковиков колледжа и  университета с руководителем аппарата Молодёжного правительства Астраханской области Анастасией Зощук. В ходе мероприятия ребята познакомились с деятельностью Агентства по делам молодёжи и получили информацию о​ проектах, реализуемых на территории области.
Особенно заинтересовало ребят участие в образовательном проекте «Интеграция студенчества​ PRO», который​ представляет собой двухмесячную образовательную площадку, предназначенную для лидеров органов студенческого самоуправления. Все занятия направлены на повышение личной эффективности членов органов студенческого самоуправления и призваны вдохновить ребят к развитию и улучшению работы студенческих объединений. Также на встрече проводилось обсуждение​ по внесению предложений в проект закона Астраханской области «О молодёжной политике».
По окончании встречи ребята поблагодарили Анастасию Зощук за организацию встречи и высказали​ пожелание, чтобы подобного рода мероприятия​ стали регулярными.

Колледж строительства и экономики