1. Установить выпускникам структурных подразделений АГАСУ, имеющим среднее профессиональное образование и поступающим на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на программы высшего образования (программы бакалавриата и специалитета) скидку за обучение в размере:

  • 25 % на первый год обучения по очной форме;
  • 10 % на второй и последующие года обучения по очной форме;
  • 10 % на весь период обучения по заочной форме.

2. Установить поступающим на 1 курс на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на программы высшего образования по очной форме обучения, имеющим средний балл по результатам ЕГЭ не менее 61, скидку в размере 10 % на первый год обучения.

3. Установить выпускникам АГАСУ, имеющим высшее образование и поступающим на первый курс на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на программы высшего образования (программы магистратуры) скидку в размере 10 % на весь период обучения по очной и заочной формам обучения (кроме магистратур «Информационные системы и технологии» и «Строительство»).

4. Установить выпускникам АГАСУ, имеющим высшее образование и поступающим на первый курс на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на вновь открытые программы высшего образования (программы магистратуры «Информационные системы и технологии» и «Строительство») скидку в размере 20 % на весь период обучения по очной и заочной формам обучения.