В АГАСУ состоялось закрытие III форсайт-сессии

9 октября 2018 г. в главном корпусе Астраханского государственного архитектурно-строительного университета состоялось закрытие III форсайт-сессии, в которой приняли участие студенты, преподаватели вуза и представители таких строительных компаний, как i-Way, Faberlab, «Сити-групп», ООО «Прогресс».

Проректор по научной работе Л.В. Боронина поделилась, как проходила подготовка к кейс-чемпионату и как много сил и участников было задействовано в мероприятии. Людмила Владимировна выразила надежду, что студентам понравился такой формат работы и они примут участие в форсайт-сессии и в следующем году.

После потенциальные работодатели поблагодарили участников за проделанную работу и объявили победителей кейс-чемпионата:

Партнеры – «Сити-групп» и ООО «Прогресс»

Команда  1: Максим Мерекин, Никита Буйнов, Лидия Бокова, Ирина Ким (строительный факультет), Валерия Мастепанова, Илья Монаков (экономический факультет).

Партнер – компания Faberlab

Серафима Срединская, Татьяна Мамагулашвили, Аделя Сафарова (архитектурный факультет).

Студентов наградили ценными призами, одним из которых является стажировка в Италии от компании Faberlab.

Кейс-чемпионат – это хорошая возможность для обучающихся высших учебных заведений показать себя и на практике продемонстрировать личностные качества и навыки. АГАСУ стал объединяющей площадкой для преподавателей, студентов и работодателей, что является хорошим опытом для всех участников мероприятия.

Издательский сектор, центр карьеры и трудоустройства