Дипломный проект выпускника строительного факультета АГАСУ (гр. ПГС 41-14) Вячеслава Куликова «Высотная гостиница в г. Москве» занял 2 место в номинации «Расчет и проектирование зданий и сооружений» на VIII Международном фестивале архитектурно-строительных и дизайнерских школ Евразии. Фестиваль проходил 16–17 ноября 2018 г. в Кишиневе (республика Молдова) на базе Технического университета Молдовы. 

В конкурсе приняли участие 63 вуза из Молдовы, России, Украины, Венгрии, Румынии, Узбекистана, Грузии, Литвы и др. стран. Поступило около 400 выпускных работ бакалавров и магистров по направлениям «Архитектура», «Дизайн», «Строительство», «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» и «Технология деревообработки и изделий из дерева». В жюри фестиваля были представлены специалисты из Турции, Италии, Болгарии, Объединенных Арабских Эмиратов, Нидерландов. 

Кафедра промышленного и гражданского строительства поздравляет своего выпускника с победой и желает ему успешной карьеры в строительной сфере после прохождения срочной воинской службы. Благодарим преподавателей – руководителя и консультантов по разделам: О. Б. Завьялову (руководство, расчетный и научно-исследовательский раздел), С. П. Кудрявцеву (архитектурно-планировочный раздел), Г. Б. Сучилина (строительно-производственный раздел).

Строительный факультет